REIT- UND FAHRVEREIN
TÖNISBERG-
SCHAEPHUYSEN
e.V. 1921











Dressurreiter Springreiter

Foto

Ehrenbeisitzer:

Willi Rögels
Rheinstraße 28
47906 Kempen
Fon: (0 28 45) 83 21
E-Mail: W.Roegels@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

1. Vorsitzender:

Franz-Jakob Klein-Düllings
Vluyner Straße 36
47509 Rheurdt
Fon: (0 28 45) 64 44
Mobil: (01 70) 6 32 32 43
E-Mail: F.-J.Klein-Duellings@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

2. Vorsitzender:

Werner Herwix
Feldweg 6
47906 Kempen
Fon: (0 28 45) 86 68
Mobil: (01 77) 6 19 04 06
E-Mail: W.Herwix@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

1. Geschäftsführerin:

Karin Graf
Tönisberger Straße 13
47509 Rheurdt
Fon: (0 28 45) 29 10 42
Mobil: (01 70) 5 53 75 71
E-Mail: K.Graf@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

2. Geschäftsführer:

Mark Klein-Düllings
Vluyner Straße 36
47509 Rheurdt
Fon: (0 28 45) 6 90 72
Mobil: (01 57) 73 37 20 21
E-Mail: M.Klein-Duellings@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

Kassiererin:

Silke Hausmann
Et Ströttsche 19
47509 Rheurdt
Mobil: (01 52) 55 69 76 16
E-Mail: S.Hausmann@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

Sportwart:

Thomas Lehnardt
Vinngrabenstraße 34
47447 Moers
Fon: (0 28 41) 3 66 78
Mobil: (01 51) 50 60 17 05
E-Mail: T.Lehnardt@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

Beauftragte für Freizeit- und Breitensport:

Sarah Herwix
Feldweg 6
47906 Kempen
Fon: (0 28 45) 86 68
E-Mail: S.Herwix@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

1. Jugendwartin:

Corinne Menne



Foto

2. Jugendwartin:

Claudia Rodeicke-Witt
Neufelderstraße 9
47906 Kempen
Fon: (0 28 45) 98 02 87
Mobil:
E-Mail: K.Rodeike-Witt@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

Beisitzerin:

Jessica Miele
Finkenberg 8a
47509 Rheurdt
Mobil: (01 52) 22 95 13 92
E-Mail: J.Miele@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

Beisitzerin:

Annika Leveringhaus
Barlachstraße 24
47506 Neukirchen-Vluyn
Fon: (0 28 45) 10 40 7
Mobil: (01 73) 19 58 75 9
E-Mail: A.Leveringhaus@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
Foto

Beisitzer:

Uwe Stieler
Kommandanturstraße 2
47495 Rheinberg
Fon: (0 28 44) 22 26
Mobil: (01 72) 15 02 34 6
E-Mail: U.Stieler@rufvtoenisberg-schaephuysen.de
IMPRESSUM Copyright © 2010. Reit- und Fahrverein TÖNISBERG-SCHAEPHUYSEN e.V. 1921 All rights reserved.